俄语自我介绍

2022-09-26 自我介绍

  当来到一个新环境时,我们通常会被要求作自我介绍,通过自我介绍可以得到他人的认识。写自我介绍可不能随随便便哦,下面是小编为大家整理的俄语自我介绍,希望对大家有所帮助。

俄语自我介绍1

  Здравствуйте, сейчас я преставляюсь. Меня зовут Сяомин, двадцать один год в этом году. учился в хужожественном институте. Моя семья в Пекине.

  Я очень рада, что сегодня имею шанс учиться в китайском

  научно-техническом университете. Моя специальность- искусство, моя учеба по общеобразованному предмету не так хорошо, как у вас, поэтому в будущем прошу вашу помощь.

  Я люблю теревизор, журналы, и путешествовать. Я изучала русский язык с вышей школы, и понравился мне.

  Надеюсь, что в будущей учебе преподователя дают помощь, я тоже всей силой стараюсь добиваться успехов по русскому. И желаю товарищам удачи в учебе!

  大家好,我在这里简单的介绍一下自己,我叫小明,今年21岁了,来自艺术学院,我的`家是北京的,很高兴来到了中国科技大学,我是学美术的,所以在文化课的成绩不如大家好,还请大家多多帮助,平时我喜欢看电视,读杂志,也喜欢旅行,我在高中选择了俄语,也喜欢上了学习俄语,我希望在以后的学习中,老师多多帮助,我会努力学好俄语,在此,祝愿所有同学,都能取得好的成绩。

俄语自我介绍2

  Свою будущую работу я никогда не представлял себе。 Безусловно,работа переводчика или гида нелегка,но я не боюсь трудностей。 Сам о себе знаю,мне не хватает словарного запаса в экономической и туристической сферах,но я могу быстро научиться。

  Раньше я мечтал поступить в любой пекинский университет,даже в обыкновенный。 К сожалению,мне не удалось(к счастью,я поступил в Чанчуньский университет,где и имею возможность изучать русский язык,и возможность делать пересадку в Пекине)。 Я так люблю Пекин(мой отец 8 лет там работал и я несколько месяц

  Уважаемые преподаватели!Здравствуйте!

  Прежде всего разрешите мне представиться。

  Меня зовут Чжан Цзюнь,мне 17 года,член КПК。 Учусь в институте муниципальной экологии при Харбинском политехническом университете。 Моя специальность————архитектурно—строительная экология и технологии。

俄语自我介绍3

Здравствуйте, сейчас я преставляюсь. Меня зовут Сяомин, двадцать один год в этом году. учился в хужожественном институте. Моя семья в Пекине.

  Я очень рада, что сегодня имею шанс учиться в китайском научно-техническом университете. Моя специальность- искусство, моя учеба по общеобразованному предмету не так хорошо, как у вас, поэтому в будущем прошу вашу помощь. Я люблю теревизор, журналы, и путешествовать. Я изучала русский язык с вышей школы, и понравился мне.

  Надеюсь, что в будущей учебе преподователя дают помощь, я тоже всей силой стараюсь добиваться успехов по русскому. И желаю товарищам удачи в учебе! 大家好,我在这里简单的介绍一下自己,我叫小明,今年21岁了,来自艺术学院,我的家是北京的,很高兴来到了中国科技大学,我是学美术的,所以在文化课的成绩不如大家好,还请大家多多帮助,平时我喜欢看电视,读杂志,也喜欢旅行,我在高中选择了俄语,也喜欢上了学习俄语,我希望在以后的`学习中,老师多多帮助,我会努力学好俄语,在此,祝愿所有同学,都能取得好的成绩。

俄语自我介绍4

  Меня зовут Анна, 23 лет, в этом году я приехал из северного города. Хотя зимой, когда есть очень красивые, но очень холодного снега. Я окончил университет в 20xx году. Моя величайшая мечта - стать учителем. Люблю дверей и дети вместе, двери и наивные дети вместе вы могли бы подумать мир настолько красивым. вечно молодым и счастливым. Я был весел и оживленные лица девушек бы петь. кампании. Подобно сети можно сделать несколько хороших друзей и дружеских. (Если имеется больше требуется сложить с самостоятельной введение содержание будьте благодарны за перевод на русский язык

俄语自我介绍5

  Жизнь у меня обычная : учился в школе , сейчас учусь в институте на четвёртом курсе. Ничего значительного ещё не успел сделать.Водился в Пекине, 5 августа ,21 год назад.Когда мне исполнилось 6 лет, в нашей семье начались жаркие споры. Решали вопрос,где я буду учиться. Мама считала, что у меня есть музыкальные способности и хотела,чтобы я стал музыкантом,папа был против. Он хотел, чтобы я стал инженером.Я

  учился в двух школах : общеобразовательной и музыкальной.Еще в школе я решил стать экономистом, поэтому поступил в финансово-экономический институт.Но любовь к музыке у меня осталась до сих пор. Что я еще люблю? Книги,Папа шутит, что книги скоро вытеснят нас из квартиры. Но он сам, как и мама, собирает библиотеку по своей специальности.У меня много хороших друзей. По праздникам я хожу в гости к ним или приглашаюих к себе. Дружба с хорошими ребятами даёт мне много.

俄语自我介绍6

Меня зовут Ху Вэй, из Тайюань. Окончил Шаньси профессиональном колледже Иностранных Языков с текстом, в школе по специальности "русский язык. По характеру, я живой, веселый, теплый и мягкий. Я хотел бы получить работу, хотя я не могу принять уровень сложная работа, но я буду упорно работать, и я надеюсь, что вы дать мне эту возможность. Я сделаю вас удовлетворены. Спасибо.

  我叫胡伟,来自山西太原。毕业于山西同文外语职业学院,在学校主修应用俄语。在性格方面,我活泼开朗,热情温和。我很想得到这份工作,虽然以我现在的.水平难以接受很复杂的工作,但是我回一直努力的,希望您给我这个机会。我会让您满意。谢谢。

俄语自我介绍7

  俄语: Меня зовут Наташа, 20 лет,я приехала из провинции Хэйлунцзян, в 20xx году я кончила университет в Чанчунь. Очень рада, чтобы приехать сюда для языковой практики и повышать свой собственной уровень. Я люблю слушать музыку,работать в Интернет, просмотрать романтические романы, и люблю знакомиться с новыми друзьями, я чувствую себя счастливой, когда я вместе с друзей. Россия является красивым городом, я люблю его культуру, традицию, и конечно, язык, мне нравится путешествие, если у меня возможность, я хотел бы пойти в другие города России. В будущем я буду трудиться узнать русский язык, И я надеюсь, чтобы учители можно помагать мне. Наконец, желаю вам успеха!

  汉语: 我叫娜塔莎,20 岁,来自黑龙江省,我在 20xx 年毕业于长春,很高兴能来到 这里进行语言实践,提高自己的水平。 我喜欢听音乐,上网,看言情小说,并且喜欢交朋友,俄语自我介绍我觉得和朋友在一起特别 快乐。 俄罗斯是和非常美丽的城市, 我喜欢他的.文化传统, 当然还有语言, 我喜欢旅行, 如果有机会,我会去俄罗斯其他的城市走一走。 我希望在以后的学习中,老师多多帮助,我会努力学好俄语,在此,祝愿所有同 学,都能取得好的成绩。

俄语自我介绍8

  Меня зовут Анна, 23 лет, в этом году я приехал из северного города. Хотя зимой, когда есть очень красивые, но очень холодного снега. Я окончил университет в 20xx году. Моя величайшая мечта - стать учителем.

  Люблю дверей и дети вместе, двери и наивные дети вместе вы могли бы подумать мир настолько красивым. вечно молодым и счастливым.

  Я был весел и оживленные лица девушек бы петь. кампании. Подобно сети можно сделать несколько хороших друзей и дружеских. (Если имеется больше требуется сложить с самостоятельной введение содержание будьте благодарны за перевод на русский язык

俄语自我介绍9

Здравствуйте, уважаемые преподаватели, очень рад приостуствовать на этом сведении.Меня зовут 李远朋, мне исполнилось двадцать два года, приехал из провинции Шаньдун , учусь в Шэньянском химико-технологическом

  университете, на факультете инженерного хранения и транспорта нефти и газа.По характеру, я жизнерадостный , веселый, добрый человек,.в нашей группе в качестве старосты группы ,показываю пример студентам в учебе,и

  получаю похвалы от преподавателей и студентов.Пока я молодой, хочу намного извлечь специальные знания, поэтому, я решил поступить в

  аспирантуру,Юго-западный нефтяной университет является вторым известным нефтяным вузом, привлекает меня глубоким культурным фоном , сильными преподавательскими ресурсами и находится в красивом городе - Чэнду,

  именно так я выбрал его. В экзамены поступления в аспирантуру , я получил триста девяносто два балла , по математике сто девятнадцать , по политике

  шестьдесят , по русскому языку шестьдесят шесть, по специальному предмету сто тридцать восемь, в будущей уб?бе я буду стараться , надеюсь , что дайте мне пожалуйста один шанс. Спасибо за внимание.

  老师,您好,很高兴能参加这次面试,我叫李远朋,今年二十二岁,来自山东菏泽,现在就读于沈阳化工大学,油气储运工程专业!我性格开朗,与人为善,在班级担任学习委员工作,在学习中起到了模范带头作用,身受老师和同学的好评!我想趁着自己年轻多学习一些专业性的知识,所以选择了考研。西南石油大学是我国的第二所石油院校,有这很深的文化底蕴,雄厚的师资力量,并且在美丽的.城市—成都,所以我选择了它!在今年的考研成绩中,我总分392,数学119,政治69,俄语66,专业课xx8。在今后的学习中我会更加努力刻苦,希望老师能给我一次机会!介绍完毕,谢谢!??

俄语自我介绍10

  Здраствуйте ! Меня зовут..., я очень рада учиусь в красивом Минске, этот город очень красивый.

  Мой родной город это Фучжоу Китая. В периоде BHTY учебного года, я чувствовал себя очень счастливо. Обычно я люблю играть на компьютере, слушать музыку, читать книку, и путешествовать, в следующим времени, я буду продолжать изучать русский язык.

  Желаю крепкого здоровья и хорошего учителя удачи

俄语自我介绍11

Его зовут XX 19-летняя студента из Хэйлунцзян Харбина Хэйлунцзян в университете в настоящее время. Он узнал русский двух лет его российского менее хорошо. Он любит делать несколько разные вещи, как это, например,

  введение самоуправления. Он любит петь все права, так и по Интернету. Как и осознание новых друзей, но не так давно известно, очень многие люди не понимают, насколько хорошо

  他的`名字是 XX??今年19岁??来自黑龙江哈尔滨??目前就读在黑龙江大学 。他学了2年的俄语??他的俄语不怎么好。??他喜欢做一些与众不同的事情,就像这篇自我介绍一样。??他没事喜欢唱歌 上网等等。??喜欢认识新朋友,不过不久前才知道,认识太多的人也不怎么好

俄语自我介绍12

  大家好,我的名字叫李松,今年21岁,我是一名大二的学生,我在郑州旅游职业学院学习,我能来到这里学习非常高兴,俄语自我介绍。我的专业是商务英语,喜欢看书,我对俄语非常感兴趣,也非常喜欢读报纸,业余时间我经常和同学一起打球。对于外语这个行业,随着经济的发展,他将在21世纪发挥重要作用。两年的'大专就是在不断的培养兴趣,不断的学习进步中度过的。我酷爱交朋友,如果你希望和我交朋友,我非常乐意。

  Привет всем, меня зовут Ли Сун, 21 лет, я был студент-второкурсник студент, учусь в Чжэнчжоу Туризм колледж, я могу узнать здесь очень счастлива. Мой майор деловой английский, люблю читать, я очень заинтересован в России, но тоже очень люблю читать газеты, свободное время я часто играю с одноклассниками. Языка в этой отрасли, наряду с экономическим развитием, он будет играть важную роль в двадцать первом веке. Два года в колледже заинтересована в постоянном культуры, непрерывное обучение и прогресс через него. Я люблю дружить, если вы хотите быть друзьями, я очень счастлив.

俄语自我介绍13

привет всем/здравствуйте!(可以选一个,如果很多人都用第二个,你可以用第一个的`,很口语) очень рад приехать сюда и представиться Вам себя.

  я приехал из провинции Хэбэй. я люблю слушать музыку, читать книги и сидеть в интернете, к тому же, я даже очень люблю познакомиться с новыми друзьями, так как когда с друзьями вместе, я себя чувствую очень приятно.

  очень гордился, что поступил в этот университет/институте, его класивая обстановка давала мне отличную учебную сферу, так что я обязательно

  старательно учусь и получу больших успехов для благодарности университета! благодарю вас за внимание/спасибо за внимание.

  首先,很荣幸来到这,来介绍我自己。

  我来自河北省,我喜欢听音乐,看书,上网:并且我非常喜欢交朋友,我觉得跟朋友们一起特别快乐。

  来到这所学校我很骄傲,它优美的环境给我创造了良好的学习环境,我一定会好好学习,以优异成绩回报学校

俄语自我介绍14

  Меня зовут Наташа, 20 лет,я приехала из провинции Хэйлунцзян, в 20xx году я кончила университет в Чанчунь. Очень рада, чтобы приехать сюда для языковой практики и повышать свой собственной уровень.Я люблю слушать музыку,работать в Интернет, просмотрать романтические романы, и люблю знакомиться с новыми друзьями, я чувствую себя счастливой, когда я вместе с друзей. Россия является красивым городом, ялюблю его культуру, традицию, и конечно, язык, мне нравится путешествие, если у меня возможность, я хотел бы пойти в другие города России.В будущем я буду трудиться узнатьрусский язык, И я надеюсь, чтобы учители можно помагать мне.Наконец, желаю вам успеха!

俄语自我介绍15

  Уважаемые преподаватели! Здравствуйте!

  Прежде всего разрешите мне представиться.

  Меня зовут Чжан Цзюнь, мне 23 года, член КПК.Учусь в институте муниципальной экологии при Харбинском политехническом университете.Моя специальность----архитектурно-строительная экология и технологии.

  Я студент усердный, деловой, энергичный.Учусь и работаю творчески и новаторски, с духом коллективизма.

  Успеваемость у меня отличная.Трижды получал стипендии 3-ей степени.

  После четырехлетнего обучения я в основном овладел знаниями по учебной программе и накопил немало опыта на практике.Теперь могу заниматься проектированием, монтажом, управлением и регулированием строительного оборудования.Одновременно обладал способностью на научное исследование и управление.Особенно способен на проектирование.Я сдал все экзамены по проектированию на отлично.

  В институте я принимал активное участие в общественной практике.Участвовал в студия 201 и организовал различные семинары и форумы, почетных гостей которых были ректор университета, академик, директора крупных компаний, общественные деятели и др.

  В 20xx-м году мне присвоили звание передовой работник студии 201 комсомольский комитет университета и студия 201.Я работал в студенческом совете института и активно участвовал в разных мероприятиях.Долгое время я работал фотографом для института, много фотографии были опубликованы в институтских газетах.Дважды было присвоено звание активист общественной деятельности института.

  Я работал знаменосцем и в течение двух лет поднимал государственный флаг.И участвовал в таких важных мероприятиях, как поднятие государственного флага по случаю юбилея института, военного парада и т.д.

  Что касается иностранных языков, то я владею русским языком, непрерывно учусь английскому.Дважды

  ездил в Пекин в институт Новый Восток учиться английскому языку.Теперь можно пообщаться по-английски.

  С детства люблю компьютер.Теперь можно заниматься работой по компьютерному программированию.Владею такими офисными программами, как язык C, AuToCAD, OFFICE ит.п.

  У меня крепкое здоровье.В нашей группе работал ответственным по физкультурной части и руководил нашей группой в институтских соревнованиях по баскетболу и мы занимали первое место.

  Я отношусь к людям добродушно, взаимные отношения между мной и окружающими хорошие.

  Я очень рад, что мне представляется большой шанс на вторичный экзамен.Я буду беречь этот шанс.Если бы я поступил в аспирантуру в Тунцзи университет, я бы более старался учиться, чтобы в будущем служить Родине и народу

  中文翻译:

  教授们,你们好,请允许我向你们介绍我自己。我叫XXX,今年二十三岁,学生党员,哈尔滨工业大学市政环境工程学院,建筑环境与设备工程专业的学生。我是一个勤奋,务实,热情,有创新精神,有团队精神,善于接受新事物的人。我的学习成绩比较好,曾经获得三等人民奖学金。通过四年的学习生活,我比较好的掌握了本专业所要求的内容通过相关专业课的学习以及多科课程设计的实际操作,能够从事工业以及民用建筑室内环境及暖通空调,建筑给排水,建筑照明等公共设施系统,建筑热能供应系统的设计,安装,调试,运行管理以及建筑自动化系统方案的制定,同时也具备了一定的科研和管理的能力,尤其是实际设计能力较强,在各专业科目的课程设计中的成绩均为优秀。我积极参加了各种社会实践活动,曾参加了社团“201工作室”,组织并参加了各种讲坛,论坛活动,嘉宾包括校长,院士,大公司总裁等社会知名人士,并取得了较好的效果。我被评为20xx年哈工大校团委喝201工作室共同颁发的.“201工作室先进工作者”。我曾在市政学院学生会工作过,参加了学院组织的各项活动,并且较长的时间内负责学院的摄影工作,作品曾在校报发表。两次被评为“市政学院社会活动积极分子”。我曾在校国旗班工作了两年,担任升旗手的工作,参加了如校庆升旗,军训阅兵等重要活动。我是俄语生,但我一直没有间断英语的学习,曾经两次去北京新东方学校学习英语,现在可以进行简单的英语交流。我从小喜欢计算机,接触很早,现在可以进行简单的计算机编程工作。熟练使用C语言,AuToCAD,OFFICE办公软件。身体素质好,在班级中担任体育委员的职务,并带领我班同学获得“市政杯篮球比赛”的冠军。人际关系较好,有团队精神。我很幸运的得到了同济大学面试的机会,我会珍惜这个机会的,如果我能更幸运的成为同济我们专业的研究生,我会用实际行动证明诸位的选择是正确的,谢谢。

【俄语自我介绍】相关文章:

俄语自我介绍04-24

俄语应聘自我介绍04-26

俄语自我介绍15篇07-20

俄语自我介绍(15篇)02-02

俄语应聘自我介绍(精选4篇)02-25

俄语应聘自我介绍(5篇)04-13

俄语应聘自我介绍精选5篇04-14

俄语应聘自我介绍5篇04-24

俄语应聘自我介绍(精选10篇)04-21